SM15T10CA-E3/57T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SM15T10CA-E3/57T |
Beschreibung | TVS DIODE 8.55VWM 14.5V DO214AB |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 14,5V Klemme 103A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 103A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 1500W (1,5kW) |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -65°C bis 150°C (TJ) |
Typ Zener | Montagetyp Oberflächenmontage |
Bidirektionale Kanäle 1 | Gehäuse / Hülle DO-214AB, SMC |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 8,55V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Durchbruch (Min.) 9,5V | Basis-Produktnummer |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 14,5V |