RGP15J-E3/54
DigiKey-Teilenr.
RGP15J-E3/54GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RGP15J-E3/54GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RGP15J-E3/54
Beschreibung
DIODE STANDARD 600V 1.5A DO204AC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 600 V 1,5A Durchkontaktierung DO-204AC (DO-15)
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
250 ns
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 600 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-204AC (DO-15)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
600 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1,5A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.3 V @ 1.5 A