PTV4.7B-M3/84A
DigiKey-Teilenr.
112-PTV4.7B-M3/84ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-PTV4.7B-M3/84ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-PTV4.7B-M3/84ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTV4.7B-M3/84A
Beschreibung
DIODE ZENER 4.7V 600MW DO220AA
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.7 V 600 mW ±5% Oberflächenmontage DO-220AA (SMP)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTV4.7B-M3/84A Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
10 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
20 µA @ 1 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.5 V @ 200 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-220AA (SMP)
Leistung - Max.
600 mW