PLZ11B-G3/H ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 11 V 500 mW ±3% Oberflächenmontage DO-219AC (microSMF)
DO-219AC
PLZ11B-G3/H
DigiKey-Teilenr.
PLZ11B-G3/HGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PLZ11B-G3/HGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PLZ11B-G3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLZ11B-G3/H
Beschreibung
DIODE ZENER 11V 500MW DO219AC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
10 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 nA @ 8 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±3%
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-219AC (microSMF)
Leistung - Max.
500 mW