GP15G-E3/73 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 8 447
Datenblatt
Dioden 400 V 1,5A Durchkontaktierung DO-204AC (DO-15)
GP15G-E3/73
DigiKey-Teilenr.
GP15G-E3/73-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GP15G-E3/73
Beschreibung
DIODE STANDARD 400V 1.5A DO204AC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Geschwindigkeit
Standarderholzeit >500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
3.5 µs
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 400 V
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-204AC (DO-15)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
400 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1,5A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 1.5 A