GP15A-E3/54 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 24 006
Datenblatt
Dioden 50 V 1,5A Durchkontaktierung DO-204AC (DO-15)
GP15A-E3/54
DigiKey-Teilenr.
GP15A-E3/54-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GP15A-E3/54
Beschreibung
DIODE STANDARD 50V 1.5A DO204AC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GP15A-E3/54 Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Standarderholzeit >500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
3.5 µs
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 50 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-204AC (DO-15)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
50 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1,5A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 1.5 A