BZX884B6V8L-HG3-08 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 6.8 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage DFN1006-2A
BZX884L_Series_Bottom
BZX884B6V8L-HG3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZX884B6V8L-HG3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX884B6V8L-HG3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX884B6V8L-HG3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX884B6V8L-HG3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 6.8V 300MW DFN1006
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 4 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms