BZX884B5V1L-G3-08 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 5.1 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage DFN1006-2A
BZX884L_Series_Bottom
BZX884B5V1L-G3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZX884B5V1L-G3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX884B5V1L-G3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX884B5V1L-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX884B5V1L-G3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 5.1V 300MW DFN1006
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
60 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 2 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Toleranz
±2%
Leistung - Max.
300 mW