BZX884B18L-G3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZX884B18L-G3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX884B18L-G3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX884B18L-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX884B18L-G3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 300MW DFN1006-2A
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 18 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage DFN1006-2A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX884B18L-G3-08 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 12.6 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Toleranz
±2%
Leistung - Max.
300 mW