BZX84C4V7-G3-18 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 13 486
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
onsemi
onsemi
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 4.7 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-23-3
BZX84C4V7-G3-18
DigiKey-Teilenr.
112-BZX84C4V7-G3-18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX84C4V7-G3-18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX84C4V7-G3-18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C4V7-G3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 4.7V 300MW SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX84C4V7-G3-18 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 2 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Toleranz
±5%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
300 mW