BZX84B9V1-G3-08 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 3 145
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 9 949
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
onsemi
onsemi
Vorrätig: 66
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 9.1 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23-3
BZX84B9V1-G3-08
DigiKey-Teilenr.
BZX84B9V1-G3-08-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B9V1-G3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 9.1V 300MW SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX84B9V1-G3-08 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 6 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
300 mW