BZX84B6V2-G3-18 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 722
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 10 000
Datenblatt
Vorrätig: 1 816
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 381
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
onsemi
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 6.2 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23-3
BZX84B6V2-G3-18
DigiKey-Teilenr.
BZX84B6V2-G3-18-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B6V2-G3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX84B6V2-G3-18 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
10 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 4 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
300 mW