BZX84B5V6-E3-18 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 15 098
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 4 500
Datenblatt
Vorrätig: 13
Ähnlich
onsemi
Ähnlich
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
onsemi
Dioden - Zener 5.6 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23-3
BZX84B5V6-E3-18
DigiKey-Teilenr.
BZX84B5V6-E3-18GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZX84B5V6-E3-18GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZX84B5V6-E3-18GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B5V6-E3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 5.6V 300MW SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
40 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 2 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
300 mW