BZX84B33-G3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZX84B33-G3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX84B33-G3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX84B33-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B33-G3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 33V 300MW SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 33 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX84B33-G3-08 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 23.1 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
300 mW