BZX84B33-G3-08 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZX84B33-G3-08 |
Beschreibung | DIODE ZENER 33V 300MW SOT23-3 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 41 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 33 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23-3 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BZX84B33-G3-08 Modelle |
Kategorie | Impedanz (max.) (Zzt) 80 Ohms |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 50 nA @ 23.1 V |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-3 |
Toleranz ±2% | Basis-Produktnummer |
Leistung - Max. 300 mW |