BZX84B16-HE3_A-08 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZX84B16-HE3_A-08 |
Beschreibung | DIODE ZENER 16V 300MW SOT23-3 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 41 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 16 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23-3 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Impedanz (max.) (Zzt) 40 Ohms |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 50 nA @ 11.2 V |
Serie | Betriebstemperatur 150°C (TJ) |
Status der Komponente Aktiv | Qualifizierung AEC-Q101 |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±2% | Gehäuse / Hülle |
Leistung - Max. 300 mW | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-3 |