BZX84B15-HE3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZX84B15-HE3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX84B15-HE3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX84B15-HE3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B15-HE3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 300MW SOT23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 15 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23-3
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 10.5 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms