BZX84B15-E3-18
DigiKey-Teilenr.
BZX84B15-E3-18GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZX84B15-E3-18GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B15-E3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 300MW SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 15 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23-3
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 10.5 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
300 mW