BZX84B11-G3-18 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Ähnlich
Comchip Technology
onsemi
onsemi
Dioden - Zener 11 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23-3
BZX84B11-G3-18
DigiKey-Teilenr.
BZX84B11-G3-18-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B11-G3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 11V 300MW SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX84B11-G3-18 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
300 mW