BZX584C3V3-G3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZX584C3V3-G3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX584C3V3-G3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX584C3V3-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX584C3V3-G3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.3 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-523
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
85 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Toleranz
±5%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
200 mW