BZX584C2V2-G3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZX584C2V2-G3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX584C2V2-G3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX584C2V2-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX584C2V2-G3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 2.2V 200MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 2.2 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-523
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX584C2V2-G3-08 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
65 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 1 V
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Toleranz
±5%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
200 mW