Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neu bei DigiKey
Bild für BZX384C15-HE3_A18 ist nicht verfügbar
BZX384C15-HE3_A18
DigiKey-Teilenr.
112-BZX384C15-HE3_A18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384C15-HE3_A18
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 15 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
10 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 10.5 V
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
200 mW