BZX384B6V8-HE3-18
DigiKey-Teilenr.
112-BZX384B6V8-HE3-18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX384B6V8-HE3-18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX384B6V8-HE3-18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384B6V8-HE3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 6.8V 200MW SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 6.8 V 200 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
EDA/CAD-Modelle
BZX384B6V8-HE3-18 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 4 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms