BZX384B47-E3-18 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 10 112
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
onsemi
Nexperia USA Inc.
Dioden - Zener 47 V 200 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
BZX384B47-E3-18
DigiKey-Teilenr.
BZX384B47-E3-18-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384B47-E3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 47V 200MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX384B47-E3-18 Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
170 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 32.9 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
200 mW