BZX384B18-E3-08 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 1 346
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 23 905
Datenblatt
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Dioden - Zener 18 V 200 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
BZX384B18-E3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZX384B18-E3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX384B18-E3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX384B18-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384B18-E3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 12.6 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
200 mW