BZX384B15-G3-18 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 40
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Ähnlich
Diodes Incorporated
onsemi
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Dioden - Zener 15 V 200 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
BZX384B15-G3-18
DigiKey-Teilenr.
BZX384B15-G3-18GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZX384B15-G3-18GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZX384B15-G3-18GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384B15-G3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 10.5 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
200 mW