BZT52C5V6-G3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZT52C5V6-G3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZT52C5V6-G3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZT52C5V6-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C5V6-G3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 5.6V 410MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 5.6 V 410 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
40 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 1 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Toleranz
±5%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
410 mW