BZT52C36-E3-08 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 124 234
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 2 770
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Central Semiconductor Corp
onsemi
onsemi
Dioden - Zener 36 V 410 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
SOD 123
BZT52C36-E3-08
DigiKey-Teilenr.
BZT52C36-E3-08-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C36-E3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 36V 410MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
87 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 27 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±5%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
410 mW