BZT52C33-G3-18 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 229
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 33 V 410 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
SOD 123
BZT52C33-G3-18
DigiKey-Teilenr.
BZT52C33-G3-18-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C33-G3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 33V 410MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 25 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±5%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
410 mW