BZT52C18-E3-18 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 69 015
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 828
Microchip Technology
Comchip Technology
onsemi
onsemi
Dioden - Zener 18 V 410 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
SOD 123
BZT52C18-E3-18
DigiKey-Teilenr.
BZT52C18-E3-18-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C18-E3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 410MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 14 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±5%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
410 mW