BZT52C15-E3-08
DigiKey-Teilenr.
BZT52C15-E3-08GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZT52C15-E3-08GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZT52C15-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C15-E3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 410MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 15 V 410 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 11 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±5%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
410 mW