BZT52B5V1-E3-18
DigiKey-Teilenr.
BZT52B5V1-E3-18GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZT52B5V1-E3-18GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZT52B5V1-E3-18GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52B5V1-E3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 5.1V 410MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 5.1 V 410 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
60 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 800 mV
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
410 mW