BZT52B36-E3-18
DigiKey-Teilenr.
112-BZT52B36-E3-18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZT52B36-E3-18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZT52B36-E3-18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52B36-E3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 36V 410MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 36 V 410 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
87 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 27 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
410 mW