BZT52B2V4-HE3_A-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZT52B2V4-HE3_A-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZT52B2V4-HE3_A-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZT52B2V4-HE3_A-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52B2V4-HE3_A-08
Beschreibung
DIODE ZENER 2.4V 300MW SOD123
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 2.4 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 1 V
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW