BZT52B2V4-G3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZT52B2V4-G3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZT52B2V4-G3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZT52B2V4-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52B2V4-G3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 2.4V 410MW SOD123
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 2.4 V 410 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123
Kategorie
Leistung - Max.
410 mW
Herst.
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Toleranz
±2%