BZT52B16-G3-08 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 12 032
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Dioden - Zener 16 V 410 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123
SOD 123
BZT52B16-G3-08
DigiKey-Teilenr.
BZT52B16-G3-08-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52B16-G3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 16V 410MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
40 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 12 V
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
410 mW