BZT52B12-HE3-18 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Vorrätig: 835
onsemi
onsemi
Dioden - Zener 12 V 410 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123
SOD 123
BZT52B12-HE3-18
DigiKey-Teilenr.
BZT52B12-HE3-18-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52B12-HE3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 410MW SOD123
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 9 V
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
410 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms