BZT52B12-HE3-08 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 2 840
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Vorrätig: 835
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Dioden - Zener 12 V 410 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123
SOD 123
BZT52B12-HE3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZT52B12-HE3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZT52B12-HE3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZT52B12-HE3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52B12-HE3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 410MW SOD123
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 9 V
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
410 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms