BZT03C22-TR
DigiKey-Teilenr.
112-BZT03C22-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZT03C22-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT03C22-TR
Beschreibung
DIODE ZENER 22V 1.3W SOD57
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 22 V 1.3 W ±5,68% Durchkontaktierung SOD-57
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 16 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 500 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
175°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5,68%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-57
Leistung - Max.
1.3 W