Neu bei DigiKey
Bild für BZG05C9V1-M3_A-18 ist nicht verfügbar
BZG05C9V1-M3_A-18
DigiKey-Teilenr.
112-BZG05C9V1-M3_A-18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZG05C9V1-M3_A-18
Beschreibung
DIODE ZENER 9.1V 1.25W DO214AC
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 9.1 V 1.25 W ±6,04% Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
5 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 6.8 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 200 mA
Betriebstemperatur
150°C
Toleranz
±6,04%
Leistung - Max.
1.25 W