Bild für BZG05C47-M3-08 ist nicht verfügbar
BZG05C47-M3-08
DigiKey-Teilenr.
BZG05C47-M3-08GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZG05C47-M3-08GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZG05C47-M3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZG05C47-M3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 47V 1.25W DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 47 V 1.25 W ±6,38% Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 36 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 200 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Toleranz
±6,38%
Leistung - Max.
1.25 W