Neu bei DigiKey
Bild für BZG05B3V6-M3_A-08 ist nicht verfügbar
BZG05B3V6-M3_A-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZG05B3V6-M3_A-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZG05B3V6-M3_A-08
Beschreibung
DIODE ZENER 3.6V 1.25W DO214AC
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.6 V 1.25 W ±2% Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
20 µA @ 1 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 200 mA
Betriebstemperatur
150°C
Toleranz
±2%
Leistung - Max.
1.25 W