Bild für BZG04-9V1-HM3_A-18 ist nicht verfügbar
BZG04-9V1-HM3_A-18
DigiKey-Teilenr.
112-BZG04-9V1-HM3_A-18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZG04-9V1-HM3_A-18
Beschreibung
DIODE ZENER 11V 1.25W DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15,7V Klemme 19,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
19,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
300W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kapazität bei Frequenz
1100pF bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
150°C
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Unidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
9,1V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
10,4V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
15,7V