Bild für BZG04-180-M3_A-18 ist nicht verfügbar
BZG04-180-M3_A-18
DigiKey-Teilenr.
112-BZG04-180-M3_A-18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZG04-180-M3_A-18
Beschreibung
DIODE ZENER 220V 1.25W DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
305V Klemme 1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
305V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
1A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
300W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
131pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
150°C
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
180V (max.)
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
208V