BZG03C56-M3_A-18 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Neu bei DigiKey
Bild für BZG03C56-M3_A-18 ist nicht verfügbar
BZG03C56-M3_A-18
DigiKey-Teilenr.
112-BZG03C56-M3_A-18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZG03C56-M3_A-18
Beschreibung
DIODE ZENER 56V 1.25W DO214AC
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 56 V 3 W ±7,14% Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
60 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 43 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 500 mA
Betriebstemperatur
150°C
Toleranz
±7,14%
Leistung - Max.
3 W