Bild für BZG03C150-HM3-08 ist nicht verfügbar
BZG03C150-HM3-08
DigiKey-Teilenr.
BZG03C150-HM3-08GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZG03C150-HM3-08GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZG03C150-HM3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZG03C150-HM3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 150V 1.25W DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 150 V 1.25 W ±6% Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZG03C150-HM3-08 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 110 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 500 mA
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±6%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
1.25 W
Impedanz (max.) (Zzt)
300 Ohms