BZG03B15-M3_A-08 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Neu bei DigiKey
Bild für BZG03B15-M3_A-08 ist nicht verfügbar
BZG03B15-M3_A-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZG03B15-M3_A-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZG03B15-M3_A-08
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 1.25W DO214AC
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 15 V 1.25 W ±2% Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
10 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 11 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 500 mA
Betriebstemperatur
150°C
Toleranz
±2%
Leistung - Max.
1.25 W