Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neu bei DigiKey
Bild für BZG03B110-M3_A-18 ist nicht verfügbar
BZG03B110-M3_A-18
DigiKey-Teilenr.
112-BZG03B110-M3_A-18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZG03B110-M3_A-18
Beschreibung
DIODE ZENER 110V 1.25W DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 110 V 1.25 W ±2% Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
250 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 82 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 500 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AC (SMA)
Leistung - Max.
1.25 W