BZD27C150P-E3-08
DigiKey-Teilenr.
BZD27C150P-E3-08GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZD27C150P-E3-08GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZD27C150P-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZD27C150P-E3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 150V 800MW DO219AB
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 150 V 800 mW Oberflächenmontage DO-219AB (SMF)
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 110 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 200 mA
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-219AB (SMF)
Leistung - Max.
800 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
300 Ohms