BYQ28E-100-E3/45
DigiKey-Teilenr.
BYQ28E-100-E3/45-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BYQ28E-100-E3/45
Beschreibung
DIODE ARRAY GP 100V 5A TO-220-3
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 100 V 5A Durchkontaktierung TO-220-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BYQ28E-100-E3/45 Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Hersteller
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Umkehrerholungszeit (trr)
25 ns
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 100 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 150°C
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Durchkontaktierung
Technologie
Standard
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
5A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 5 A